Лечебное Дело

Мы гарантируем, что всем закончившим один из наших курсов профессиональной переподготовки, слушателям будет выдан Диплом Государственного образца, отвечающий требованиям любой проверяющей организации.

ВАЖНО! Профессиональную переподготовку по программе «Лечебное дело» могут пройти только специалисты со средним профессиональным образованием по специальностям:
  • «Лечебное дело»

Специалисты с иным образованием не имеют права проходить профессиональную переподготовку по направлению «Лечебное дело»!

Обучение среднего медицинского персонала является важной составляющей отечественного образования, от которой напрямую зависит здоровье целой нации. Медицина и здравоохранение тесно связаны с развитием науки и бизнеса, поэтому современный спектр специальностей данной сферы представляет столь широкий выбор и разнообразие возможностей. Академия переподготовки приглашает специалистов со средним медицинским образованием для профессионального обучения различным специальностям таких направлений, как Лечебное дело.

Несмотря на то, что любая специальность в сфере здравоохранения является сложной в изучении, получить качественное образование заочно все же можно – необходимо потратить время и собственные усилия, а также довериться лицензированному учреждению. Современная научно-технологическая академия не первый год занимается дополнительным образованием медицинского персонала, наши программы одобрены Министерством образования России, а клиенты быстро становятся востребованными специалистами – именно поэтому мы предлагаем свои услуги всем, кто уже имеет среднее или высшее образование.

Программа обучения

Программа профпереподготовки по лечебной физкультуре строится на основе регулярных обновлений научно-методической базы с использованием возможностей дистанционного обучения и базируется, в первую очередь, на самостоятельном изучении материала.

По результатам дистанционного обучения по курсу «Лечебное дело» в нашем учебном центре выдается диплом о профессиональной переподготовке и сертификат установленного образца, который позволит сразу приступить к работе по специальности. Данный курс можно пройти на базе среднего профессионального образования.


Стоимость услуг профессиональной переподготовки

Услуга Срок обучения Цена, руб. Срок действия
    до 5 чел. от 5 до 15 чел. от 15 чел.  
Повышение квалификации 504 часа (3,5 мес) 13 500 12 200 10 800 5 лет

Выбирая курсы профессиональной переподготовки в учебном центре «РосТехПром», слушатели гарантировано получат:

  • Максимально широкий выбор учебных программ;
  • Возможность проходить обучение полностью дистанционно, не отвлекаясь от работы;
  • Стабильно выгодные цены;
  • Курс обучения по индивидуальному графику;
  • Персонального менеджера и идеальный сервис;
  • Бесплатную помощь и консультации;
  • Опытных и профессиональных преподавателей;
  • Только актуальные знания и умения.
Диплом о Профессиональной Переподготовке

Оплата за Обучение

Категории Курсов Переподготовки